Новости

В этот день мы чествуем всех военнослужащих, посвятивших свою жизнь ратному труду. С благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты — наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений. Для каждого гражданина защита интересов своего государства — это священный долг и конституционная обязанность. Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту. С праздником вас, уважаемые защитники Отечества! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!
Организаторами конкурса в сфере укрепления общественного здоровья в 2023 году является министерство здравоохранения Белгородской области, Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Ассоциация «Здоровые города, районы и посёлки».
Заявки на второй грантовый конкурс 2024 года принимаются с 1 февраля по 15 марта 2024 года.
Из 328 заявок определены 44 победителя.
Напоминаем о необходимости сдать отчеты в Управление Министерства юстиции РФ за 2023 год
Стартовал грантовый конкурс Российского фонда культуры
17 января 2024 года на базе АНО ЦСИ «Единство Новооскольского городского округа проведено специальное обучение представителей СО НКО Новооскольского городского округа по приобретению опыта и выработке новых умений и навыков в подготовке заявок для участия в конкурсе ПФКИ.
16 января 2024 г. представители некоммерческих организаций Новооскольского городского округа: АНО ЦСИ "Единство, НМО ООО ВОИ, НМО ООО СПР, районный Совет ветеранов приняли участие в обучающий вебинар-практикум для сотрудников и активистов некоммерческого сектора ««Культурные инициативы Белгородской области: информационная открытость», который проводили в режиме онлайн специалисты Ресурсного центра НКО (БРОО ЦСИ «Вера») при поддержке Департамента внутренней политики Министерства общественных коммуникаций Белгородской области.
Всего в фонд Президентских грантов поступило 10 827 общественных инициатив из 88 регионов, победителями конкурса стали 1559 некоммерческих организаций, среди которых два НКО Новооскольского городского округа получили поддержку для своих социально значимых проектов:
Загрузить ещё
Генеральный директор
Контакты:
Попова Ольга Тихоновна
+7(4723) 345-352
n-noskoled@rambler.ru
Адрес:
309640, Белгородская область, г. Новый Оскол, ул. Красноармейская, д. 2
Ольга Тихоновна Попова
Генеральный директор АНО ЦСИ "Единство"
+7(904) 536-05-20
n-noskoled@rambler.ru
Адрес:
309640, Белгородская область, г. Новый Оскол, ул. Красноармейская, д.2
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ DOCX, скачать 37.82 KB